ESEF | http://esef.br

Resultado de Vestibular 2019 1º Semestre

Bacharelado em Educação Física – Matutino

Colocação Nº inscrição Nome
1 183 Roberta Roveri Candido
2 137 Bianca Cristina Forati de Alencar
3 170 Aurélio de Oliveira Alves Simas Rodrigues
4 156 Ana Paula Anholon Lopes
5 38 Lucas Bino Zanini
6 168 Thiago Polli
7 119 Thiago Fernando Zorzette Lourenço
8 134 Eduardo Silva de Freitas
9 31 Giovani Scatolin
10 17 Fabrício Melo Figueiredo de Freitas
11 8 Caroline Cristina Oliveira
12 145 Cesar Luis Steck Junior
13 46 Leticia Vanini Cervelin
14 161 Klicia Cristina Castro Santos
15 4 Larissa Simões Leoni
16 26 Milena Andrade Pereira Bracalente
17 70 Gustavo José Agatti
18 48 Bruna Meneghim
19 37 Lucas Henrique Silvestre
20 140 Nicholas Galbieri Figueiredo
21 151 Gustavo Goese
22 111 Raquel Jakowatz
23 50 Willian Felipe Jeronimo Ivo
24 121 Vitoria Clemente de morais
25 129 Lorena Clara Calheiros Rodrigues
26 72 Ana Clara Bogoni
27 44 Giovanna Guerra
28 142 Pedro Henrique Prado Viegas
29 62 Eberson da Costa Santos
30 23 Eliel Levi Anzolin de Andrade
31 178 Natã  Zardi Nepomuceno
32 14 Gabriel Henrique de Camargo e Oliveira Campos
33 30 Guilherme Henrique dos Santos Leonardo
34 117 Henrique Luiz
35 7 Gabriela Bertani Pereira
36 77 Helio Soares da Silva Rodrigues
37 28 Silas Sousa da Silva
38 66 João Pedro de Lima Santos
39 64 João Victor Brandão Carvalho
40 177 Guilherme Poli Rodrigues
41 60 Antonio Augusto Silva
42 51 Bianca Rocha de Oliveira
43 109 Enrico Chicone Recchia
44 40 Heloise Radharani Nhani de Oliveira
45 36 Gabriel Antiqueira Pavan

 

Bacharelado em Educação Física – Noturno

Colocação Nº inscrição Nome
1 89 Adilson Roberto Cicaglioni Junior
2 100 Giovana Camargo Sacconi
3 139 Luís Eduardo Bortolin Ferreira
4 104 Érico de Alcantara Oliveira
5 24 Nathalia Zamboni
6 32 Eluana Maria de Oliveira Galo
7 22 Vinicius Fernando de Brito Penna
8 20 Luís Fernando Martins Ribeiro
9 138 Felipe Lima de Oliveira
10 163 Guilherme Ferrari de Morais
11 56 Gustavo Speglic de Salvo
12 33 Silvielen Rosiane Campos
13 150 Rafael Gomes Fantinato
14 176 José Carlos Nunes de Brito Júnior
15 118 Luiz Silvério Barros Rodriguez
16 126 Amanda de Oliveira Lima
17 167 Gabriel Henrique Ishikawa Nascimento
18 12 Viviane Cristina Barbosa Ribeiro
19 133 Gabriel Henrique Pimentel Silva
20 29 Lucas Schoba
21 144 João Vitor Fernandes Soldera
22 187 Cleverson Rossini
23 131 Beatriz Oliveira Gameleira
24 63 Vitor Angelo Richieri
25 21 Yasmin Rodrigues Bessa
26 34 Lívia Balduino de Oliveira
27 179 Fernando Henrique Pontes Missé
28 95 Kauan Santos Machado
29 75 Alexandre Henrique de Freitas
30 173 Amanda de Souza Macedo
31 162 Pedro Medeiros
32 185 Eliane Ricardo Godinho Nascimento
33 13 Alexsandro Henrique Viesba Martins
34 18 Bruno Tolentino Barros
35 53 Paloma Aparecida Leonel de França
36 61 Guilherme Marchi
37 127 Paloma dos Santos Cunha
38 78 Paulo Vitor Maia de Carvalho
39 69 Raquel Silva Maretti
40 80 Gabriel Silva Barboza
41 107 Pedro Yank Thomé Bilinski
42 153 Romulo Luandson Monteiro Cavalcanti
43 143 Vitor Hugo Barquieri de Souza
44 146 Nathália Andressa de Godoy
45 39 Renan Evangelista Azevedo
46 79 Edison Aparecido Godoy
47 99 Bruno Henrique Lopes da Silva
48 67 Marcelo dos Santos
49 136 João Victor Lazarotti
50 120 Jocimara Silva
51 174 Gustavo Henrique Scarso
52 16 Bruno Rodrigo Roque Pereira
53 106 Guilherme Francisco Felisaldo
54 9 Kaique Henrique Amaral
55 160 Matheus Vinicio Mendonça Pereira
56 180 Vinicius Bispo Gonçalves
57 164 Bruna Ribeiro da Silva
58 159 Samuel Victor Souza Silva

 

Licenciatura em Educação Física – Matutino

Colocação Nº inscrição Nome
1 148 Beatriz Roveri Pires
2 124 Murilo Pansonato Stefani
3 149 Kauam Vinícius Albino Silva
4 35 Victor Pincinato Penna Senne
5 81 Maria Eduarda Laurindo Lima
6 82 Gabriela Bassan Cardona
7 25 Ana Laura Rodrigues da Silva
8 52 Amanda da Silva Ribeiro
9 71 Lucas Massagardi
10 115 Liliane Rubio Zillo

 

Licenciatura em Educação Física – Noturno

Colocação Nº inscrição Nome
1 45 Ingrid Souza Silva
2 11 Beatriz Silva de Lima
3 157 Rafael Augusto Perin
4 182 Vinicius Souza Melo
5 68 Natália Tomaz Rodrigues
6 97 Regis de Matos Junior
7 88 Marcelo Henrique Fiorentini Barboza Leal
8 93 Renan dos Santos Sousa
9 166 Gabriel Fulachi
10 3 Leticia Fernanda Ganzella da Silva
11 2 João Pedro Rodrigues
12 110 Gabriel Davi Todaro de Andrade
13 184 Iago Joelson Lico
14 152 Paula Gleice Gonçalves de Lima