ESEF | http://esef.br

Resultado do Vestibular – 1º Sem. 2020

Bacharelado em Educação Física – Matutino

Colocação Nº inscrição Nome
1 31 Adrian Lucas Tasca Zerbinatti
2 7 Giovane Lourençon
3 166 João Vitor Lima Vieira de Souza
4 97 Sophia Rossi
5 87 Lucas Queiroz de Oliveira
6 63 Enzo Cremaschi Perez Elias
7 14 Geovana Silva de Lima
8 23 Camila Ciampalini Zanatta
9 125 Beatriz Roveri Pires
10 46 Heitor Roque
11 169 Juliana Vasconcelos Mazzotti de Oliveira
12 107 Kauã Victor dos Santos
13 67 Marcelo Serra Teixeira
14 139 Guilherme Rossi de Lima
15 4 Guilherme Mattenhauer Ferreira
16 27 Mateus Cavalcante Silva Pacheco
17 172 Daphny Oliveira Soares
18 159 João Henrique Cavalheiro da Silva
19 69 Giovanna Beatriz Zamboni
20 2 Caio Amarantes Oliveira
21 5 Laura Mazzo
22 91 Taís Luísa Cabos Ribeiro
23 88 Fábio Miguel Monteiro
24 6 Gustavo de Lima Pereira
25 124 Giovanna Ramos de Camargo
26 96 Náthaly Baialuna Salvador
27 74 Rafael Silva Nadalini
28 108 Rafael Pilat Siqueira
29 15 Mariana Miyuki Haramaki
30 110 Gustavo Henrique da Silva
31 25 Leandro Barbosa de Lima
32 99 Júlia Kamila Silva Maia
33 1 Vinicius Marques Ferreira
34 8 Paloma Cristina dos Santos
35 155 Anderson José da Silva Teixeira
36 55 Lucas Pessolano
37 95 Cezar Felipe Silva Maia
38 86 Francisco Carlos Rodrigues Soares
39 65 Adriele Motos de Oliveira Pereira
40 177 Fernanda Garcia
41 79 Lara Vitoria dos Santos Barbuena
42 133 Renan Ormeneze Leme
43 180 Ytalo Christian Cirino Teixeira
44 64 Nicolas Henrique Cavalcante dos Santos
45 153 Rafaela Bonesso
46 82 Glaucia Juvelina Barbosa Silva

 

Bacharelado em Educação Física – Noturno

Colocação Nº inscrição Nome
1 80 Joana Facio Angeli
2 19 Isabelle Iacubecz
3 30 Lucas Peró de Lima Comin
4 170 Gianlucca Iguezli Folgosi
5 81 Lucas Baldin Godoy
6 85 Leandro Alves de Almeida
7 24 Lucas Fernando Silva
8 152 Pedro Bernardi
9 149 Guilherme Monteiro
10 94 Kaio Barbosa de Oliveira
11 29 Bruna Gianfrancesco Checchinato
12 121 Gabriel Lima Vieira de Souza
13 106 Bruno Müller Bigueto
14 77 Nicolas da Rocha Pereira Alves
15 167 Diego Viola Vieira da Silva
16 130 Atalia Carvalho
17 92 Geovana Larisa da Silva
18 175 Bruna Kurohava Marques
19 58 Paulo Cezar Mayer Filho
20 66 Mariana Bertaglia
21 146 Bruna Turchetti Tannert
22 118 Geovana Araújo Hoffmann
23 142 Vítor da Silva Alves
24 40 André Roveri Pereira Brites
25 73 Gustavo Bruno
26 13 Rafael Montico da Silva
27 178 Leandro de Andrade Candido
28 28 Giovane Badani Rogerio
29 16 Alanis Abdo Barbalho
30 165 João Franco Trombini
31 102 Guilherme Wallacce Policarpo Costa
32 126 Alexandre Ferreira
33 41 Vagner da Silva Junior
34 36 Nícolas de Freitas Santos
35 89 Lucas de Oliveira Camargo
36 62 Alessandro da Silva Junior
37 158 Vinicio Santana
38 112 Matheus de Oliveira Pereira
39 103 Luis Henrique Briano Brunello
40 35 Rafael Alves Garcia
41 119 Rayne Federzoni Nascimento
42 32 Gabriela Oliveira Soares
43 132 Nathan Winny Macedo Santos
44 136 Bruno Tolentino Barros
45 164 Mirian Alves de Abreu Luiz
46 38 Izabela Aparecida Maziero Denise
47 54 Marcelo Augusto Silva Piazzaroli
48 42 Diego Rodrigues de Araujo
49 10 Raphael da Silva Ramos
50 143 Mariana Evelyn Vidal da Rocha
51 18 Leticia Galvao Lima
52 179 Fabiano Carvalho Santos

Licenciatura em Educação Física – Matutino

Colocação Nº inscrição Nome
1 53 Bárbara Bagnarol
2 105 Melanie Lavagnini Gonzalez e Silva
3 33 Miriã Gomes da Silva
4 154 Leonardo Wood  Dardis
5 168 Luiz Guilherme Baldin Schincariol
6 72 Luciano de Araújo dos Santos

 

Licenciatura em Educação Física – Noturno

Colocação Nº inscrição Nome
1 43 Irailson Ferreira da Silva Junior
2 56 Felipe Pistor Barreto
3 147 Victor Recsy
4 171 Juliane de Freitas
5 156 Lucas Eduardo Mariano
6 76 Levi Clemente da Cunha
7 115 Rafael Sousa Abrão
8 123 Beatriz Silva de Lima
9 111 Victor Milani da Cruz
10 127 Kevin Wesley Moreto De Aquino
11 50 Guilherme Gomes Embrizi
12 93 Ronaldo Carvalho dos Santos
13 51 Érica Tayna da Silva Souza
14 68 Leonardo Biasi Rampasso